Author Topic: Бог не вынес пытки ультразвуком и сдался в руки землян  (Read 5143 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

zero

  • Guest
«Физик» доказал существование Бога

- Вот здесь мой труд, - сказал мне ученый Альберт Кириллов и бросил на стол толстенную папку. - Прочитайте, может быть это вас заинтересует? А то!

Познакомились мы с Альбертом Александровичем в коридоре Нижегородской радиолаборатории. С первого взгляда на гениального ученого он не тянул: на вид -среднестатистический пенсионер лет шестидесяти, с потертым кожаным портфелем в руках.

Он пытался рассказать о каких-то исследованиях в области генетики, планетах радости и нитях РНК. Ключевое слово – «пытался».В одну картинку все это никак не укладывалось. Но просидев над рукописью почти сутки, я поняла: передо мной - настоящее научное доказательство существования Всевышнего. Вот с этого момента Блаженный Августин начинает нервно курить в сторонке не табак.

К Всевышнему привело видение

Впервые о существовании Бога Кириллов задумался в 1941 году.

Тогда пятилетнему Альбертику было видение во время бомбежки.

- Мы сидели в доме, от взрывов было светло, как днем. Я очень боялся. Когда снаряды стали падать прямо у нашего дома, я закричал. Именно в тот момент мне явился Христос. Предъявил паспорт и свидетельство о регистрации. Он был без венца, от него не исходил свет, но я сразу понял, что это Божий сын. А в форму какой из воюющих держав он был одет? Он посмотрел на меня через оконное стекло, и я сразу успокоился.

Тогда будущий ученый даже предположить не мог, чем обернется это детское откровение… Или галлюцинация. Известно, что в стрессовых состояниях может привидеться.

Во время учебы в институте Альберт Кириллов вместе с преподавателем Петром Горяевым начали эксперименты на поприще генетики. Несмотря на то, что эта наука властями тогда не приветствовалась, исследования нижегородских самоучек никто не воспринял всерьез. Гениальное построение предложения. Что значит «несмотря»? Раз не приветствовалось, то и всерьёз не воспринималось. «По-моему так». © Винни Пух.

- Мы помещали зародыш крысы в идеальные условия - металлический шар, - вспоминает ученый. Вот интересно, если бы этого «ученого» поместить в металлический шар, посчитал бы он тогда эти условия идеальными? - Насыщали его кислородом и питательными веществами и ограждали от влияния внешних факторов. Каких «внешних» факторов? Света что-ли? Через некоторое время зародыш мутировал, а потом умирал. Вот ведь открытие! Такие же эксперименты д. Менгеле проводил.

В итоге исследователи пришли к выводу, что именно влияние неких сторонних сил - возможно, Божественного промысла - позволяет правильно развиваться всему, что есть на Земле, и жить, не мутируя. Перечитаем внимательно. Вот какое открытие сделал «физик» - металлический шар, оказывается, экранирует от божественного промысла! Блин, а сатанисты то и не знают…

Все мы живем в матрице

- После таких ошеломительных (ага, я бы сказал - абалденных) результатов мы начали исследовать космос под совсем другим углом, - поделился Альберт Александрович. Э! Космос то тут причём? Экранировали-то от бога! - С помощью телескопа наблюдали за планетами, рассчитывали закономерности между их весом, диаметром, орбитами… Сенсация! Русские учёные повторили открытие Кепплера! В ходе одного из экспериментов обнаружили, что в космическом пространстве постоянно существует волновая энергия чудовищной силы. Это что же за эксперимент? Чем регистрировали? «Чудовищная» - это сколько Ньютон? Оставалось непонятным, почему эта энергия не разрушает космические объекты, в том числе и Землю. Все теряются в догадках, бросают чепчики и ждут откровения.

Мы предположили, что существует матрица - невидимое полотно, которое окутывает весь космос и не позволяет волновой энергии проходить сквозь тела. Стоп. Какой-такой волновой энергии? Через какие тела? Ржунимагу. Где, люди, где растёт эта чудо-трава?

Оставалась одна проблема: матрицу нельзя обнаружить никакими существующими сейчас приборами. Даже мензуркой со спиртом! Доказать ее существование пока можно только методом «от противного»: если бы ее не было, то все тела давно были бы разрушены. А!!!!!!!!!!!!!!!! А раз никаким физическим законам она не подчиняется, значит, матрица эта Божественного происхождения. Все срочно бегут за галоперидолом для «физика». Ни одной логической связки.

Рай - в дальнем космосе

Изыскания в космосе ученые вели с помощью запуска ультразвуковых (sic!) сигналов. С помощью гигантского микрофона установленного на гелиостационарной орбите между планетами Зэмеля и Упитер. Спустя сутки-двое сигналы возвращались (Ультразвуковые… Из космоса… Возвращались… Жж0шь, сцуко! Давно так не ржал.), и исследователи могли делать выводы, что же там, за многие миллионы километров от нас. 48часов*60мин*60сек*333м/с = 57542400м. В обе стороны! У ребят ещё и проблемы с математикой. Где тут «миллионы километров»? Например, ученые открыли так называемую систему Дальнего космоса - СС-90, которая, по их мнению, полностью повторяет систему Земля - Луна (СС-1). И находится она на расстоянии 57542,4/2  = 28771,2км. от Земли. Эх астрономы, ботаники! По их предположениям, именно на двух планетах из СС-90 (названа по аналогии с СС-20 «Сатана») оказывается душа на сороковой день после смерти. Души эти на сороковой день пьянства они рассмотрели в телескоп, наверное. Пить надо меньше.

- Нам даже удалось рассчитать вес, радиус и орбиты этих планет, - говорит Кириллов. - Есть все основания предполагать, что именно там и находится рай. Какие основания? Блин… Что они курят?

Заявления Альберта Кириллова казалось бы абсолютной фантастикой, если бы не вердикт Российского Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина. Авторитетные сотрудники Центра, перед которыми Кириллов выступал с докладом в 1983 году, признали, что такие планеты действительно существуют и все расчеты ученых верны. Имена, явки, фамилии, протокол заседания, номер постановления, координаты планет на стол. Если планеты существуют, у них должен быть номер в классификаторе. Номер на стол. Сообщение о распространении ультразвука в космосе учёные тоже подтвердили? Если да, то я срочно принимаю ислам.

Главное - истинная вера!

Не обошел ученый в своих изысканиях и Библию. Куда ж без неё. Весомая часть его почти полувекового труда - многочисленные цитаты из Библии, подтвержденные математическими формулами. Это как?

- Например, «Все в мире состоит из воды». Мы опытным путем доказали, что это верно даже относительно твердых пород, таких как магма и кора земли. Продолжим логическую цепь. Получается, что самородки металлов состоят из воды? Ладно… Понял… Даже в космосе мы обнаружили подобные атомы. Так. Атомы воды.  «Ля-ля-ля, а я сошла с ума! Какая досада…» © Фрекен Бок. По тому же принципу действовали с другими утверждениями из Библии… В этом случае уж точно не подкопаешься. Истина, блин!

Самое парадоксальное, что несмотря на хладнокровный (SIC!) анализ божественных книг и крамольное по своей сути желание доказать существование Бога, именно через науку Кириллов пришел к вере. Теперь в его квартире в красном углу стоят иконы, а молитва выручает в трудные минуты. Она ему очень пригодится при прочтении этого текста.

- В моей жизни было много случаев, которые убеждали меня в существовании высшего разума больше, чем научные опыты, - рассказал Альберт Александрович. Оговорочка по Фрейду. Никто ведь за язык не тянул! - Не раз я отмаливал самых близких людей, которые стояли на грани жизни и смерти. Сейчас я советую всем прислушаться к преподобному Серафиму Саровскому, который говорил: даже мирской человек может быть набожным и веровать истинно. Только учёные из таких людей получаются хуже, чем из осла балерина.

[…]

Наша справка

Кириллов Альберт Александрович

Изобретатель, инженер-конструктор.

Работал на нижегородских заводах «Полет» и «Двигатель революции». Так это он изобрёл вечный торсионный двигатель революции!

Автор научных трудов «Атомно-электронная теория жизни» (Сложно спорить ,что жизнь состоит из атомов, а в тех есть электроны.), «Астробиофизическая волновая генетика» (Бред какой-то.) и других. В 1983 году получил патент на изобретение «Электромагнитноакустический преобразователь энергии», с помощью которого и вел исследования в космосе.


http://realigion.ru/index.asp?nID=1900&dID=1900

Offline Mestari

  • Schismatic
  • Posts: 76
  • Your bunny wrote
 :lol:

Меня всегда забавляли люди, которые забывают включить хотя бы логику при прочтении подобных статей и книг. Про авторов я вообще молчу - обычная желтая пресса.

Камменты жжгут :-)
Пусть дрянь. Зато смотри, как много!

zero

  • Guest
Бога жалко  :oops:  :drunk:

Offline ewso

  • Lunatic
  • Posts: 51
насчет библии и науки монапочитать Азимова. очень интересно какон интерпретировал слова из библии в научные истины.
книга не помню как называется. ;-)
« Last Edit: December 16, 2006, 03:08:16 AM by ewso »
БУ!

Offline Akeela

  • Lunatic
  • Posts: 2
Мозг вскипел. Куплю полвагона такой травы для своих журналистов - наши тиражи взлетят выше небес.... их будут читать даже в том "раю"

Offline Akeela

  • Lunatic
  • Posts: 2
насчет библии и науки монапочитать Азимова. очень интересно какон интерпретировал слова из библии в научные истины.
книга не помню как называется. ;-)
книга называется "В начале: научный анализ личности Бога в книге Бытия"

Offline Vox Dei

  • Schism Messiah
  • Posts: 715
  • Kamenkhenti
    • Schismatic Coven
Quote
Про авторов я вообще молчу - обычная желтая пресса.
В том-то все и дело, что это не пресса. Подобные "труды" издаются неплохими тиражами и на неплохой бумаге. Да и вообще, я не вижу смысла приравнивать это к "желтухе" - тем самым мы нивелируем угрозу порабощения умов лженаукой и конкретным мракобесием.
Посмотри, к примеру, что твориться в Штатах. На дворе XXI век, а там вводят "алтернативную" теорию эволюции - креационизм (нормальные люди, кроме как кретиницизмом это не называют). И пофигу всем, что данная "теория" не выдерживает никакой критики. Пофигу, что официальная наука считает это бредом. Пофигу потому, что это лоббируется закостенелыми, консервативными клерикалами, а так же придурочными верующими-фанатиками, которым положить на науку (которую они собственного говоря и не знают) - важна лишь их вера (а по сути говоря - желание).

Quote
Бога жалко
Бог умер, а жалко у пчелки.  ]:-)>

Quote
насчет библии и науки монапочитать Азимова. очень интересно какон интерпретировал слова из библии в научные истины.
Да тут вообще много чего можно почитать. Если серьезное - то пожалуй стоит взять Б. Рассела, если сатирическое - то на ум сразу приходят договор о сотрудничестве Л. Каганова, "Жопа Хэнка", диалог о рекламе оформленный в стиле религиозной дискуссии и многое, многое другое...

Quote
Мозг вскипел. Куплю полвагона такой травы для своих журналистов - наши тиражи взлетят выше небес....
Я думаю, что одной травы тут явно недостаточно. Необходимо ампутировать моск, и потом провести височную лоботомию, нарушив причинно-следственные логические связи мозжечка.
Kill, Kill, Kill for inner peace.
Bomb, Bomb, Bomb for mental health.
Therapy through violence!

Offline Сатанюка

  • Lunatic
  • Posts: 39
  • бу!
Vox Dei  -респект!
клерикалов на костёр, на кол ти т.д. т.п.
Когда-нибудь вы будете рассказывать детям, что были знакомы со мной...