Author Topic: Томограф  (Read 4844 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Atori Kunakavo

  • Schismatic
  • Posts: 230
  • Sekani
Томограф
« on: November 27, 2010, 10:56:35 PM »
 Сегодня вечером я, выбритый и помытый, проехал через пол города в больничку что бы сделать МРТ. Народу там почти не было, я оплатил в кассу назначенную сумму и почапал к кабинету. Войдя в кабинет передо мной предстали три особы женского полу: одна расплывшаяся дамма за сорок и две девушки в районе 20-25ти, одна из которых была ахунной брюнеточкой с идеальной фигурой, сиськами овер 3го размера и плоскими прямоугольными очками, съехавшими на кончик носа. В общем, именно такая, о которой я всегда мечтал в сових скотских фантазиях. Мой идеал.
 - Здравствуйте, я на процедуру на сейчас записан... - промямлил я и, дебильно улыбаясь той самой няшке, протянул квитанции об оплате и направление.
 - Проводи его, Наташ. - заявила та, что за 40, и, к моей величайшей радости, Наташей оказалась именно ТА.
 Она, Наташа, Наташенька, Наташулечка, полёт моей фантазии был столь же широк, сколь и уёбищен, проводила меня в соседнюю комнату к томографу, приказала выложить все металлические предметы и снять ботинки и джинсы. После того как я выполнил её приказ, она осмотрела моё тщедушное тельце, стоящее перед ней в замызганной футболке и поношенных трусах, и, загадочно, и одновременно многообещающе, улыбнулась. Под её руководством я улёгся на кушетку, она нежно зафиксировала мою голову маленькими подушечками и дала в руки грушу аля клизму.
 - Если тебе станет не в моготу лежать не двигаясь, или страшно или ОДИНОКО, сожми и Я зайду тебя проверить. - сказала, и нежно погладив меня по руке ушла в соседний кабинет: следить за аппаратурой. Да, она НЕЖНО ПОГЛАДИЛА меня по руке, и вполне чётко сделала ударение на слове "ОДИНОКО".
 Уже в одиночестве, вздрагивая от резких стуков и скрипов аппарата я мечтал о днях, вечерах и, главное, ночах с Ней. Под стук этой адовой машины я представлял себе все радости, что способны подарить мне райские кущщи телес этой красавицы. У меня в голове созревал план о том как я к ней подойду, с лёту признаюсь в любви и запрошу телефон. Или же, подкараулю её на улице (я у них был последним клиентом) с цветами и зазову в кафешечку. Или же... Эх, мечты мечтами, но дело в том, что последнее время я страдаю газами. Да, я очень часто пержу. Я научился это делать тихо и не заметно, можно сказать анонимно: так что бы о том что это сделал я, знал только я. И вот мне приспичило и в этот раз. И, когда я начал потихонечку приспукать, я вдруг осознал что что-то пошло не так. Что из меня выходит не лёгкие благоухающие газы, а стройная струя свежайшего поноса, и остановить я её не в силах.
 Я лежал, срал в томограф и понимал что всем моим мечтам о светлом будущем только что пришел конец. Тот стыд, та неловкость что снизошла на меня в процессе выделения калловых масс сковала как моё тело, так и разум, и я даже не догадался сжать эту долбанную грушу.
 Я лежал и дристал в томограф, не имея не малейшего представления как это выглядит, и знает ли об этом кто-то кроме меня. Я не мог поднять головы что бы оценить масштабы действия.
 Я лежал, извергая говны из своего чрева в томограф, ощущая резкий аромат, парализованный страхом. И вот так я лежал до конца процедуры. Доктора не видели что происходит у меня: наверно при МРТ головного мозга определить на получаемой картинке срёт человек или нет достаточно сложно.
 Поднос, на котором лежало моё жалкое, столь противное мне тело, начал выезжать и, моему взору предстало личико девушки моей мечты, со столь эмоциональным выражением, что описать его словами невозможно.
 - Боже, что это ?! - воскликнула Девушка, которой я был готов подарить все сокровища мира.
 И только сейчас я смог оценить масштабы бедствия: из меня вылилось, наверное, трёхлитровая кастрюля этой благоухающей смеси, в дерьме было почти всё: я, от плеч до колен, поднос на котором я лежал, томограф по стенке которого стекало оно, пол, на котором оно растеклось здоровенной лужей... Но я бы был не я, если бы оставил вопрос Девушки, ради которой я был готов совершать подвиги, без ответа.
 - Это я сделал для тебя. Я думал тебе понравится. - уверенно сказал я, еще не осознавая что именно я сказал.
 Осознал я это уже когда вышел из процедурной, после того как вытерся простынёй которой меня накрывали, после того как нервно и неуклюже нацепил на себя сваленную в кучу одежду и повторная волна стыда накатила на меня с новой силой. Она вышла через несколько мгновений после меня, с ничего не выражающим лицом, ничего не сказав ни мне, ни другим даммам в кабинете что-то записала на направлении и отдала старшей. Та собрав чеки и направление вместе отдала всё это мне и произнесла:
 - Результаты завтра у врача.
 - Ага. - сглотнув сказал я и, скомкав выданные мне бумаги пулей вылетел из кабинета.
 Я бежал от туда так, будто за мной гналась стая голодных волков. Я так не бегал лет с 8ми, когда мы с мальчишками со двора убегали от злого автомобилиста, новенькой машине которого мы только что "нечаянно" выбили два боковых стекла кирпичом, а на боку гвоздём нацарапали "Вася ЛОХ". Опомнился я уже на подходе к метро. Уже спускаясь по эскалатору я запаковывал скомканные бумажки в сумку и случайно взглянул на надпись на тыльной стороне направления. Там было: "А ведь мне и вправду понравилось, спасибо. Наташа." И телефон. Выйдя из метро мне пришла смс о пропущенном звонке. Именно с этого номера.

P.S. А автор сего высера я.
Ну так давайте .... Чтоб всем было плохо. ©Vox Dei

Offline Vox Dei

  • Schism Messiah
  • Posts: 715
  • Kamenkhenti
    • Schismatic Coven
Re: Томограф
« Reply #1 on: November 28, 2010, 10:31:04 PM »
Ну что, я думаю мы все можем поздравить нашего фекального чародея с тем, что он наконец-то лишился литературной девственности!
 :party: :party2:

С нетерпением ждем новых, душещипательных, вульгарных подробностей о его злополучных приключениях!
Kill, Kill, Kill for inner peace.
Bomb, Bomb, Bomb for mental health.
Therapy through violence!

Offline Dr.Sol

  • Schism Disciple
  • Posts: 70
  • Need more flesh?
Re: Томограф
« Reply #2 on: November 29, 2010, 12:10:53 AM »
Некоторые факты явно вымышлены и из области научной фантастики... например упоминание про 3 литра.
Тебе никогда хорошей клизмы не ставили? Да ты после 2 литров уже несешься на сортир, бережно поддерживая колышащееся надувшееся пузо.

А высер таки-да... с душком :)
Khaaldun

Offline Irx

  • Schism Messiah
  • Posts: 1001
  • eye on you
    • eternal void
Re: Томограф
« Reply #3 on: November 29, 2010, 09:28:06 AM »
Художественное преувеличение. ;)
Anton Escher Veles // believing is bleeding : lastfm

Offline ghostlik

  • Schism Prior
  • Posts: 71
Re: Томограф
« Reply #4 on: November 29, 2010, 11:00:49 AM »
Очень мило.

- Мама, мама, а как ты познакомилась с папой?
- Ну сынок, я увидела его в луже собственного дерьма и сразу влюбилась...
Ctesphon 'Zetatic' Zerabi